Los 1241
Wurm, Erwin
Schätzpreis:
150 € - 300 €
Zuschlagspreis:
150 €
Bruck an der Mur, geboren 1954Blattgröße: 34 x 53 cm; 26 x 34,5 cm, o. R.
Ohne Titel, 2008. Farboffsetlithografie nach einem Aquarell. Im Prägestempel unten rechts bezeichnet "Kunstwerkstatt - Erwin Wurm". Auflage: 220 Exemplare.